Adresse
Téléphone
Connexion

FC PLOUAGAT CHATELAUDREN lanrodec


rESPONSABLE DE LA CATEGORIE

 M. Florent Le Goux
Tél : 06 70 10 35 10

Programme du 21 au 27 mai

Mercredi 23 mai : Entrainement au terrain de Chatelaudren de 17h30 à 19h00.
Samedi 26 mai : Tournoi à Locmaria Plouzané ( 29) pour une équipe. Rdv à fixer
Dimanche 27 mai : tournoi pour une équipe à Saint Martin des Champs (29) Rdv à fixer.
Repos pour les joueurs non-convoqués
 
Merci d'arriver 10 minutes avant le début de la séance afin que l'on puisse commencer à l'heure prévue.
 
Merci de remplir le nouveau doodle ci-dessous
 
 Ce doodle permet aux éducateurs d'adapter les séances en fonction du nombre d'enfants présents. En cas de changement de dernière minute, vous pouvez envoyer un SMS aux éducateurs.
 

Éducateurs


M. Laurent Robin
06/30/63/28/37
M. Yannick Le Quément
06/86/80/47/64
M. Yoann Le Bret
07/85/86/60/94
M. Martial André
M Erwan Steunou

ENTRAINEMENTS

Lundi 18h-19h
Mercredi 17h30-19h00
Samedi 13h30-15h00 
Tous les entrainements ont lieu à Chatelaudren

Joueurs absents ce week-end (7/04/18)

Maéva Constant 
Enzo Rodrigues
Lucas Branger
Paul Le Page

Planning tournois U11

Planning tournois fin de saison U11
Date
Lieu
Nombre d'équipe(s) engagée(s)
Lundi 2 avril
SBFO
1
Samedi 14 avril
Pontrieux
1
Samedi 14 avril
Pédernec
1
Samedi 21 avril
Beg Arch'ra
1
Samedi 21 avril
Bourbriac
1
Samedi 28 avril
Servel Lannion
1
Mardi 1 mai
FCPCL
4
Samedi 5 mai
Stade Briochin
1
Samedi 5 mai
Plélo
1
Samedi 5 mai
Grâces
1
Mardi 8 mai
Ploumagoar
1
Jeudi 10 mai
Lanvollon
1
Samedi 12 mai
Squiffiec
1
Lundi 21 mai
Le Merzer
1
Samedi 26 mai
Locmaria Plouzané (29)
1
Dimanche 27 mai
St Martin des Champs
1
Samedi 2 juin
Plérin
1
Samedi 2 juin et dimanche 3 juin
Plougastel Daoulas (29)
1
Samedi 9 juin
Louargat
1
Samedi 9 juin
Dimanche 10 juin
Paimpol
 
1
Samedi 9 juin
Dimanche 10 juin
Plédran
 
1
Samedi 16 juin
Saint Agathon
1
Samedi 16 juin
Dimanche 17 juin
COB
1

Convocation - dimanche 27 mai

U10-U11
HORAIRE RDV
9h00
LIEU DU RDV
 
LIEU DU MATCH
chatelaudren
 
Saint Martin des Champs (29)
ADVERSAIRE
 Tournoi
1- Jonas Teffo
2- Théo Ollitrault
3- Adrien Chambrin
4- Yael Le Guesclou Dubourg
5- Valentin Legrand
6- Yanis Mahé
7- Lucie Mahé
8- Louen Jouan
9- 
10-
11- 
12-Besoin de 1 parent pour accompagner
 Prévoir pique nique


Convocation - SAMEdi 26 mai

U10-U11
HORAIRE RDV
8h30
LIEU DU RDV
 
LIEU DU MATCH
chatelaudren
 
LOCMARIA PLOUZANE (29)
ADVERSAIRE
 Tournoi
1- Titouan Tirel
2- Lilian Foll
3- Lucas Branger
4- Marion Thomas
5- Clara Le Bricquer
6- Mael Cutté
7- Tristan Henry
8- Cali Le Guyader
9- Mael Féger
10- Ilan Robin
11- 
12-Besoin de 1 parent pour accompagner
 Prévoir pique nique


Convocation - samedi 2 juin dimanche 3 juin

U10-U11
HORAIRE RDV
à fixer
LIEU DU RDV
 
LIEU DU MATCH
chatelaudren
 
Plougastel Daoulas (29)
ADVERSAIRE
 Tournoi
1- Jonas Teffo
2- Théo Ollitrault
3- Adrien Chambrin
4- Yael Le Guesclou Dubourg
5- Ilwon Blanchard
6- Mael Cutté
7- Lucie Mahé
8- Louen Jouan
9- Lilian Foll 
10- Titouan Tirel
11- 
12-
 Prévoir pique nique pour le samedi midi